Автомобільний партнер
Федерації тенісу України

Неймовірне свято тенісу в Superior!

21.07.2015

Неймовірне свято тенісу в Superior!

     Федерація тенісу України разом із харківським клубом Superior запрошує всіх прихильників Гри на надзвичайну подію. Першого серпня на кортах  Superior відбудуться показові зустрічі та майстер-класи за участю зірок світового та вітчизняного тенісу! В Харкові на Вас чекають назабутні зустрічі з: Андрієм Медведєвим і Сергієм Стаховським, Фабрісом Санторо та Мансуром Бахрамі.

     Приглашаем вас 1 августа на показательный турнир звезд мировой величины. 
В программе: одиночные и парные игры легендарных игроков, мастер-класс для юных теннисистов, а также - детский аттракцион «Гольф-тачки» и мини-гольф для всех желающих.

Участники:
1. Известный французский теннисист Фабрис Санторо, по прозвищу Фокусник. Чемпион Европы среди юниоров, обладатель 6 титулов АТР, коллекционер теннисных ракеток, тренер харьковчанина Сергея Стаховского.

2. Иранско-французский теннисист Мансур Бахрами. В детстве он учился играть в теннис сковородой, а свою первую ракетку получил только в 13 лет. Теперь его называют величайшим артистом спорта и одним из самых одаренных игроков.

3. Легенда украинского тенниса Андрей Медведев, тренер национальной сборной Украины, многолетний лидер сборной Украины в Кубке Дэвиса, обладатель 11-ти титулов АТР.

4. Харьковская звезда тенниса Сергей Стаховский. Обладатель награды ITF как игрок, не пропустивший за последние 10 лет ни одного матча в розыгрыше Кубка Дэвиса. Выиграл 4 титула в одиночном разряде. Победил Роджера Федерера (Швейцария) на центральном корте Уимблдонского теннисного клуба. 

Расписание праздника Superior Tennis:
11.30 – начало: одиночные и парные игры звезд тенниса.
12.45 – мастер-класс для юных теннисистов.
14.00 – пресс-конференция для СМИ.

В этот день для всех гостей гольф-курорта – специальные цены на услуги.

Внимание! Вход свободный, но количество мест на трибунах ограничено. Если вы хотите посмотреть показательные игры теннисистов и мастер-класс, оставляйте комментарий под этой новостью на страничке Superior Golf & Spa Resort в FACEBOOK (https://www.facebook.com/SuperiorGolfSpaResort?fref=ts). В комментарии обязательно напишите ключевые слова: «праздник тенниса» и свои данные (Фамилия, имя каждого желающего). Если ваш ребенок хочет участвовать в матер-классе, укажите, пожалуйста, дату его рождения.

Следите за обновлением списка гостей и новостями о празднике Superior Tennis.