Автомобільний партнер
Федерації тенісу України

Вниманию СМИ: 22 июня в 17.00 мастер-класс Андрея Медведева в Superior Golf & Spa Resort

18.06.2015

Легенда украинского тенниса, экс-4-я ракетка мира, Андрей Медведев по приглашению Юрия Сапронова приехал в Харьков, чтобы в течение двух недель тренировать молодых украинских теннисистов на кортах Superior .
В настоящее время Андрей Медведев является тренером национальной сборной Украины в Кубке Дэвиса и готовит молодых теннисистов на смену основному составу команды.
На харьковский сбор приглашены Марат Девятьяров, Александр Лебедин и Богдан Диденко. Ребята тренируются на кортах с различным типом покрытия, адаптируя свой теннис к профессиональным стандартам наивысшего уровня.
В понедельник, 22 июня, Андрей Медведев и его подопечные проведут мастер-класс для харьковчан и гостей юношеского турнира Федерации тенниса Украины, который стартует на кортах Superior с 23 июня. Будут дети двух возрастных групп "до 10 лет" и " до 16 лет". Мастер-класс начнется в 17:00 и продлится один час.
Приглашаем представителей СМИ на мастер-класс, после которого Андрей Медведев ответит на все интересующие вопросы.
Контактный телефон для аккредитации СМИ – Всеволод Кевлич 067 446 44 06 (просьба к журналистам : пожалуйста, сообщите, если нужен трансфер)